Диагностика и лечение желудочно-кишечного тракта в клинике “Рамбам”: Быстрый и комплексный подход

Отделение гастроэнтерологии, находящее в государственная клиника Рамбам (г.Хайфа),  представляет собой образцовую интеграцию передовых медицинских технологий и опыта ведущих специалистов. Используя передовые методы диагностики, такие как эндоскопия и медицинская визуализация, и уделяя первостепенное внимание комфорту пациента во время процедур, медицинская команда отделения умело справляется со всем спектром заболеваний желудочно-кишечного тракта (ЖКТ).

WordPressDashboard

Гастроэнтерология, медицинская специальность, занимающаяся профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний пищеварительной системы, охватывает заболевания, затрагивающие такие органы, как аппендикс, пищевод, желудок, тонкий и толстый кишечник, желчный пузырь, прямая кишка, желчевыводящие пути, поджелудочная железа и печень. В клинике “Рамбам” предлагается полный спектр методов лечения этих заболеваний.

Спектр заболеваний, которые лечат специалисты клиники по гастроэнтерологии, включает в себя:

    Эти заболевания представляют собой наиболее часто встречающиеся гастроэнтерологические проблемы, с которыми работают врачи клиники “Рамбам”. Для лечения этих или других менее распространенных гастроэнтерологических заболеваний в Израиле, пожалуйста, отправьте запрос. Консультант “Рамбам” свяжется с вами в течение одного рабочего дня и ответит на все вопросы.

    Ежегодно в отделении гастроэнтерологии клиники rambam-pmc.com проводится множество диагностических и терапевтических процедур. Здесь проводятся амбулаторные визиты, диагностические обследования и внутривенное введение лекарств.

    WordPressDashboard

    Гастроэнтерологи клиники “Рамбам” используют различные эндоскопические методики для обследования пищеварительного тракта. Среди популярных методов – колоноскопия для обследования толстого кишечника, в первую очередь для выявления колоректального рака, и эндоскопия верхних отделов пищеварительного тракта для диагностики таких нарушений, как затрудненное глотание, боли в животе, кровотечения, язвы, опухоли, а также проблемы с желчным пузырем, поджелудочной железой и желчевыводящими путями. Эти процедуры позволяют непосредственно наблюдать и лечить различные заболевания пищеварительной системы.

    Исходя из конкретных симптомов пациента, может быть показан ряд лабораторных исследований. Это могут быть дыхательные тесты (например, для выявления Helicobacter pylori), анализы крови, тесты на онкомаркеры, а также анализ кала для выявления скрытой крови или аномальных бактерий, вызывающих нарушения в работе желудочно-кишечного тракта.

    WordPressDashboard

    Для комплексного обследования пищеварительного тракта необходимы такие визуализационные исследования, как МРТ, КТ, ПЭТ-сканирование, УЗИ и бариевые тесты. Биопсии, часто выполняемые во время эндоскопических исследований или диагностической лапароскопии, имеют решающее значение для диагностики раковых заболеваний путем анализа патологических тканей, включая полипы, удаленные из кишечника.

    Джерело: Cikavosti

    Категорія: Суспільство
    Сторожинець.info
    МЕНЮ

    КОНТАКТИ